Gett

Мобильное приложение для заказа такси

Я в ужасе! Ужасное такси! Водители совершенно не знают города , либо специально едут самыми длинными маршрутами! Никогда не выбирайте оплату картой, потому что в случае , если вы откажетесь от машины с вас спишут деньги! Однажды заплатила налом 200 руб, а спустя 10 минут с карты списали 380 руб! В машите воняет , грязно , как на помойке! водитель курит! От службы поддержки ответа не дождёшься, оператора для связи нет! Однажды отказалась от машины - мне начал звонить водитель и покрывать меня матами! Не заслужили даже рейтинга 1! 33778464 номер заказа - поездка вообще была по баллам, внимание вопрос : по какой причине вы пытаетесь с карты списать деньги? Если баллов вполне достаточно для оплаты поездки , причём их списали и прислали счёт 🤔😑

Алёна, нам жаль, что ваши поездки прошли неудачно.
Пришлите нам, пожалуйста, их номера - во всем разберемся.

Для использования купона на первую поездку необходимо, чтобы были соблюдены 3 условия: номер телефона, мобильного устройства и банковской карты не должны быть ранее зарегистрированы в системе Gett. Так как условия соблюдены не были, купон сгорел. Купоном на первую поездку может воспользоваться только новый пользователь нашего сервиса.

• Алёна, нам жаль, что ваши поездки прошли неудачно.
    Пришлите нам, пожалуйста, их номера - во всем разберемся.