Gett

Мобильное приложение для заказа такси

Пару раз пользовался данным приложением. Нравится возможность пользоваться бонусными баллами. Не нравится, что не пишут предварительную стоимость поездки, непонятно сколько в итоге заплатишь. Также не очень понятна "программа лояльности", баллы для того чтобы ездить "с лучшим водителями" О_о. Для чего это? %) Машины приезжали бюджетные, но чистые, тут всё в порядке.

• Добрый день! Благодарим вас за отзыв! К сожалению, в приложении не предусмотрена возможность расчёта предварительной стоимости поездки. Вы можете построить маршрут, используя любой сервис онлайн-карт, и сопоставить предполагаемое время в пути и километраж с нашими тарифами. Кроме поездок с лучшими водителями, статус в приложении используется для выбора участников наших маркетинговых акций из числа самых лояльных пользователей.