ГИБРИД СЕРВИС

Сертифицированный центр по ремонту, диагностике и чип-тюнингу гибридных автомобилей
  • Закрыто до 10:00

ДИАГНОСТИКА БАТАРЕИ ЗА ПОЛ ЦЕНЫ!!! ЗАМЕР ОСТАТОЧНОЙ ЕМКОСТИ. ПОДРОБНОСТИ ПО ТЕЛЕФОНУ. МЫ ДАДИМ ВТОРУЮ ЖИЗНЬ БАТАРЕЕ ВАШЕГО АВТО, ДАЖЕ КОГДА НАДЕЖДА НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ УМЕРЛА!!!

Реклама

• Оценки

Доброго времени,хочу оставить отзыв о данной компании на Мира 62(В),грамотные специалисты знающие своё дело ,делают оперативно грамотно ,и честно Спасибо всем работникам и особенно Николаю ,мой Рекс снова задышал полной жизнью!!

Честное СТО. Когда к ним обращался -- всегда предлагали варианты решения и сразу ориентир по стоимости. Цены скажем так вменяемые - справедливые. Дальше поездим на ТО - посмотрим

Один из нескольких профильных сервис центров по гибридным машинам. Чинил, чиню и буду чинить здесь свой гибрид! Заказывают сами запчасти без аванса, делают грамотно! Справились кондиционером, печкой, стеклоподьемниками! Круто!

Уже шесть лет обслуживаю свой PRIS 20 в этом сервисе, и всегда радует быстрый и грамотный подход к моей проблеме, возникшей с автомобилем. Также нравится в их работе то, что всегда устранят неисправность, которая обнаружилась в процессе ремонта не связанного с текущим наряд-заказом. Отличные мастера, всем рекомендую. 😄😄😄