ГИБРИД СЕРВИС

Сертифицированный центр по ремонту, диагностике и чип-тюнингу гибридных автомобилей
  • Закрыто до 10:00

ДИАГНОСТИКА БАТАРЕИ ЗА ПОЛ ЦЕНЫ!!! ПОДРОБНОСТИ ПО ТЕЛЕФОНУ. МЫ ДАДИМ ВТОРУЮ ЖИЗНЬ БАТАРЕЕ ВАШЕГО АВТО, ДАЖЕ КОГДА НАДЕЖДА НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ УМЕРЛА!!!

Реклама

• Оценки

Пишу отзыв, так как у мужа нет аккаунта на флампе и он отзыв не оставит. Он всегда хвалит Николая и его работу. Поездка в сервис не напрягает, так как уверены в качестве ремонта, да и не ждем, что нас будут разводить на работы или покупку ненужных запчастей. Автомобиль всегда в идеальном состоянии, мы очень любим наш Приус

Наша машина уже не новая, поэтому ремонтировать приходится частенько. Искали сервис подешевле, точнее чтобы не было необходимости ремонтировать повторно. Друзья посоветовали Гибрид-сервис, теперь весь ремонт тут

По электронике, то теперь только сюда. Я польстился на предложение по цене, да обратился в другой сервис. не гонялся бы за дешевизной, там и денег сняли и толком не сделали. В итоге переделывал все в Гибрид сервисе у Николая.