Гибрид Сервис

Специализированный автокомплекс по ремонту, диагностике и чип-тюнингу гибридных автомобилей
  • Закрыто до 09:00

Посещала множество автосервисов, но самые положительные впечатления остались от этого(Гибрид Сервис Новосибирск, Мочищенское шоссе, 1 к4). Больше всего понравилось то, что ремонтники говорят четко и по существу, не вытрясают лишние деньги и не придумывают каких то лишних работ.

Взяла себе приуса двадцатого, американский вариант этого автомобиля. В Гибрид-сервисе заказала диагностику автомобиля ремонт всего того, что мастер Николай найдет в машине неисправным после покупки. Мыли радиаторы, делали ходовку и техническое обслуживание топливной системы. Мастер Николай привел мне машину в порядок

Отлично, первоклассный сервис, они делают лучшую работу в городе, ожидание приятное, скоординированное и дружелюбное,

У меня Тойота эстима гибрид. Установка сигнализации Старлайн А93 была выполнена успешно и быстро. Боялся доверять машину тем, кто не занимается японцами. Да и гибриды дело особенное. Ребята из гибрид сервиса знают свое дело, ничего не глючит