Гид Сибирь

Туристическая фирма

Добрый день! пишу свой отзыв только от осознания необходимости обратной связи для собственно Гида Сибири.
Я посетила тот самый тур на Алтай 7-8 января и совершенно согласна по всем пунктам, озвученным ранее, sonica.
Прекрасная алтайская природа и живность, сменившаяся к вечеру первого дня неприятным сюрпризом с расселением и понятное возмущение туристов, утомленных насыщенным днем, делить диван с незнакомым человеком! И это при том, что всем было обещано отдельное койкоместо. Дошло до того, что одна дама уже начала укладываться прямо в коридоре, на чудом раздобытой раскладушке. Оно и понятно, соседей в коридоре нет да и до туалета ближе....
Что касается транспорта - он совершенно не приспособлен для таких длительных поездок. Неудобные кресла, очень узкие проходы, настолько , что даже колени не входят, а последний ряд поднят на две ступени, сидеть можно только боком, а дорога занимает порядка 6 часов!
Звук в машине ужасный, в середине салона все в порядке, но первый ряд и последний просто глохнут, от выкрученной до упора ручки громкости. И на все просьбы сделать потише, звук неизменно возвращали на прежний максимальный уровень.
Путешествуя, необходим отдых, это касается и ночных остановок и удобств во время длинных транспортных перегонов.
Резюме. Программа отличная, экскурсии интересные. Но надо менять место обеда в Бийске, гостиницу и водителя с его машиной.
А все отговорки, что всем до вас все нравилось - люди просто не хотят портить себе отдых и устраивать скандал. Это мой второй опыт экскурсий с вами, если изменений не будет, то и последний.

Место обеда в Бийске, а именно столовая м52, благодаря Вашему отзыву, однозначно заменим.
Вы путешествовали на машине 2012 года марки Mercedes Sprinter 515, оборудованный дополнительными печками и акустической системой. К сожалению звуковые колонки распространяют звук по салону не равномерно, мы обратим внимание гидов и водителей, чтобы на длительных переездах по желанию группы лучше телевизор не включать и внимательнее к этому относиться.
Большое спасибо за хорошую оценку экскурсионный программы, составляя подобные программы мы очень стараемся, что бы экскурсионные объекты посещения были интересными, а цена оставалась доступной.

• Добрый день, уважаема Zoom, благодарим Вас за подробный отзыв. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. В ходе беседы с гидом, который работал с Вашей группой, мы выяснили, что все пожелания по размещению в конечном итоге были учтены.

• спасибо за ответ, надеюсь у следующих групп претензий к сервису не будет, как озвученных так и невысказанных)
    еще из пожеланий - когда мы были на озерах, подумалось о бинокле. знать бы заранее - взяли из дома..