Гид Сибирь

Туристическая фирма
  • Журинская, 14
  • пл. Кондратюка 290 м
rokotulja написала 2 отзыва об этом месте

Ездила 6-7 января на Алтай. Впечатлений огромное количество! Особенно от встречи с зубрами. Спасибо огромное за такую классную экскурсию. 2 дня были очень насыщенными. Конечно, ехать далеко. Но это того ОДНОЗНАЧНО стоит!!! Компания у нас подобралась очень хорошая. И шутили в автобусе, и смеялись. Спасибо отдельное спасибо водителю Евгению за то, что нас доставил без всяких нюансов, хотя дорога дальняя. Мы и вернулись в Новосибирск не слишком поздно, где-то в 22-30. Благодарность и нашему гиду из Бийска Игорю, который рассказывал много всего интересного про Алтай!
В первый день посещали Камышлинский водопад. Дорога, конечно, не близкая, но живописная. шли-шли и дошли до водопадика. Замёрз. Но, представляю, что это летом, когда огромный поток воды падает вниз! Наверное, дух захватывает.
В первый же день были в Десятиручке. Конечно, накануне Рождества народу было немало. НО, все успели нагадаться самыми разными способами. Главное, что много всем всего хорошего предсказали на этот год. Я "БУДУ НА КОНЕ" и "НАЙДУ КЛАД". Мы даже успели напоследок с горки прокатиться.
Потом разместились в гостинице, а на следующий день отправились к зубрам, маралам и лебедям.
ЗУБРЫ - это впечатляюще. правда, запасайтесь хлебом. как минимум булок 10 надо с собой брать:)))
Маралы - тоже интересно. Особенно мини-зоопарк, где всех можно покормить и потрогать. Но не маралы нас там больше впечатлили, а почему-то верблюд, который просил хлебушка.
Когда под конец программы приехали на лебединый заказник, то лебедей там не оказалось. Улетели. Парочка только была и всё. Но даже это нас не расстроило! Ведь поездка получилась супер классной!!!

Ждите нас ещё на Ваших экскурсиях!!! Обязательно будем!