Гид Сибирь

Туристическая фирма

Выражаем благодарность за организацию обзорной экскурсии по Новосибирску. Город конечно до столичного не дотягивает, как-то серо, но настолько легко и интересно вела рассказ наш экскурсовод Надежда, что восприятие от серости улетучилось. Все наши просьбы по поводу экскурсионных объектов удовлетворили, даже мышь лабораторную показали, к нашему сожалению микроавтобус белого цвета-был снаружи слегка серым, но в этот день был дождь и лужи огромные, внутри все чисто, комфортно. Обстановка на экскурсии была непринужденная, можно было задать вопросы, одним словом «не занудно», приехав в командировку не ожидали, что за 4 часа экскурсии –сможем еще и отдохнуть. Для всех гостей города рекомендуем к посещению Зоопарк, он реально большой и весьма достойный ну и пожалуй планетарий, неплохо на набережной. Респект экскурсоводу Надежде!

• Уважаемая eugenia8484, благодарим Вас за отзыв! Спасибо за высокую оценку работы гида. Новосибирск молодой город, который на первый взгляд не имеет старинных зданий и разнообразия в цветовой гамме, но мы стараемся рассказать о нем самые интересные истории, показать самые красивые здания, храмы, площади и фонтаны (фонтаны конечно в теплое время года), поделиться с гостями известными и неизвестными мифами и легендами. Будем снова ждать Вас в гости!