Гид Сибирь

Туристическая фирма
  • Красный проспект, 39 — 305, 208 офис; 2, 3 этаж
  • Муниципальный банк 360 м

Всем добрый вечер и с наступающим старым Новым годом! Всем здоровья и удачи. От имени членов своей семьи благодарю организаторов экскурсионного тура на Алтай 6-8 января 2016 года. Второй год подряд благодаря коллективу этой туристической фирмы мы очень интересно и насыщенно проводим новогодние каникулы. Накануне каждой поездки благодаря Марии Борисовой я получаю всю интересующую для меня информацию и ответы на все вопросы. А их поверьте много, так как нам приходится приезжать из Тюменской области, что бы посетить те места, которые нам предлагает эта турфирма. И поверьте, что проделав такой длинный путь и не получив удовольствия от путешествия, навряд ли возникло бы новое желание воспользоваться услугами фирмы. Мы много путешествуем по Республики Алтай, но в основном весной и летом. Всегда мечтали побывать в гостях у зубров. Но такая встреча возможна только зимой, и поэтому очень благодарны сотрудникам фирмы за организацию данной поездки. Прочитав выше написанные отзывы, становится ясно, что кому то не понравилось размещение, проезд и питание. Но поездку в микроавтобусе ни коем образом я не отнесла бы к не комфортной. Надо понимать, что в любом транспортном средстве имеются удобные и неудобные места. Что касается звука микрофона, то на моей памяти практически в любой поездке нет возможности отрегулировать звук микрофона одинаково на весь автобус. Главное, что всем был слышен и понятен рассказ экскурсовода. Я думаю, что у всех останутся только приятные воспоминания от этой поездки, хочется ещё раз пожелать организатором новых направлений и новых друзей. И хочется думать, что благодаря сотрудникам этой турфирмы мы встретимся ещё много раз на экскурсиях. Не могу ничего плохого сказать о придорожной гостинице, тепло, горячая вода, средства гигиены, всё соответствовало категории номера. С питанием в дороге проблем не было, выбор блюд на любой вкус и кошелек. И хочется надеяться, что те туристы, которым немножко не повезло с размещением в гостинице забудут эти неприятные моменты. А в памяти остнутся незабываемые впечатления от встречи с интересными людьми , красивыми местами и забавными животными.

• Елена, не в моих правилах склочничать, но вы мне сами в кафе ПИК на завтраке сказали, что перенюхали все белье и полотенца в номере и остались не удовлетворены их состоянием. У меня нет никакого желания "завалить" негативом турфирму, я просто хотела бы, что бы они обратили внимание на подобные моменты. Но пока есть те, кто будет спускать подобное отношение к туристам на тормозах, прогресса не будет, Никто из тех, кому не понравилось" приключение" в гостинице, не отписался, Ирина, готовая спать в коридоре на раскладушке, не дружит с интернетом.
    И что касается звука, к микрофону претензий не было. Претензии были к басам во время просмотра кино.
    В целом, убеждаюсь в очередной раз, что групповые туры не для меня. Или с очень-очень большими оговорками.

• Елена, большое спасибо за отзыв, рады, что поездка Вам понравилась, приезжайте еще:) До новых встреч!