Гид Сибирь

Туристическая фирма
  • Красный проспект, 39 — 305, 208 офис; 2, 3 этаж

Хочу поблагодарить за оказанные Вашей фирмой услуги. Высокий профессионализм — вот главное отличие турфирмы. Если Вы выбрали экскурсионный тур здесь- можете быть спокойны: никакие накладки и не увязочки Вам не грозят. Все четко, учтены все пожелания, великолепная работа руководителя Гараниной Ольги Юрьевны, гидов- Бугалёвой Натальи и Борисовой Марии и водителей. Как интересно, захватывающе, преподносят они материал, создают удивительную атмосферу доброжелательности и настоящего отдыха. Спасибо дирекции турфирмы за отлично организованную работу. . Мы узнали много нового и прекрасно провели время. Отдельно хочется выделить организацию нашего питания. Все очень понравилось. Большое вам спасибо! Ещё раз огромное спасибо за доставленное удовольствие и массу положительных впечатлений.! Надеемся еще не раз воспользоваться услугами вашего агентства. С уважением, ваши постоянные клиенты Бондарева Татьяна и Никитина Лиля. Рекомендуем воспользоваться услугами этой фирмы.

• Татьяна и Лиля, большое спасибо за отзыв! Благодаря таким туристам как Вы, хочется работать, придумывать новые экскурсионные маршруты, работать по выходным и понимать, что мы делаем это нелегкое, но интересное дело не напрасно и приносим кому-то радость! Еще раз спасибо, будем рады видеть Вас на следующих экскурсиях!