Гид Сибирь

Туристическая фирма
  • Красный проспект, 39 — 305, 208 офис; 2, 3 этаж
Cибирская линия написал 2 отзыва об этом месте

В очередно раз выражаем благодарность коллективу турбюро «Гид Сибирь» в проведении свадебной экскурсии. У нас стоял вопрос, чем занять гостей между регистрацией и банкетом. Сомневались, подойдет ли экскурсия т.к часть гостей у нас иногородние родственники и друзья, а часть живут в Новосибирске. В общем продумали с менеджером не классическую экскурсию, а экскурсию с творческими заданиями и конкурсами по теме свадьбы. На каждой достопримечательности города Новосибирска нас ожидало новое препятствие, после того как мы справлялись с ним-отправлялись дальше. Было очень весело, но алкоголь в автобусе пить не разрешили, но это к лучшему))) Брали с собой фотографа, пока гостям экскурсовод что-то про город рассказывал, мы успевали сделать фотографии. В общем убили 3ех зайцев одновременно: пофотографировались, заняли гостей ну и экскурсию подарили всем гостям. Только вывод один-такие мероприятия конечно лучше летом, наш сибирский климат все-таки суров, слегка подзамерзли на улице, и окна запотевали.

• Большое спасибо за отзыв, работать с Вами над программой было одно удовольствие, столько юмора и позитива при подготовки экскурсии давненько не чувствовала на себе наша команда! От всей души поздравляем Вас с Днем бракосочетания, желаем чтобы семейная жизнь была наполнена приятными сюрпризами и хорошим настроением!