Гид Сибирь

Туристическая фирма
  • Красный проспект, 39 — 305, 208 офис; 2, 3 этаж
  • Муниципальный банк 360 м

Поездка "Кузнецкое ожерелье"- 17 июля.
Выражаем благодарность гиду в селе Красное. Интересно и с любовью работники музея рассказали об истории своего села.
Но в целом поездка оказалась неудачной. Такое ощущение, что организаторы не имели полного представления о запланированной программе. Вся поездка свелась к посещению музея истории и храма, но похожие музеи есть и в самом городе Новосибирске и в его окрестностях. Стоило ли ехать так далеко? Организаторы экскурсии заинтересовали посещением озера Апрелька и возможностью искупаться в нем. Подъезжая к озеру, мы увидели табличку "Купание запрещено". Но даже не это нас удивило. Организаторы экскурсии даже не знали, где находится спуск к этому озеру! Найти его мы не смогли. Практически знакомство с озером ограничилось фотографией с трассы.
Цена поездки не соответствовала заявленной программе!

• Согласна с предыдущим отзывом.
    Я предполагала экскурсию более насыщенную яркими впечатлениями.Прекрасный вид на озеро Апрелька!
    Просьба не давать пустых обещаний (купание и отдых у озера)

• Уважаемая Lilia! Благодарим за отзыв о поездке и хорошую оценку работника музея. На экскурсии 17.07.16 в программе поездки группа посетила: с. Красное, Свято-троицкую церковь, осмотрели озеро Апрелька, побывали на экскурсии в музее крестьянского быта, поучаствовали в чаепитие с пирогами и посетили святой источник. Именно в этой программе не предполагается отдых у озера, но при жаркой погоде есть возможность искупаться, хотя берега довольно глинистые. Музей крестьянского быта является уникальным и в Новосибирске подобного нет. Нам искренне жаль, что работа, к которой мы прикладываем столько усилий была оценена Вами на 2 балла. Кстати, если Вы любите купаться в красивых водоемах, то приглашаем Вас в поездку по Караканскому бору, там для купания и отдыха на озере выделено 2 часа и спуск значительно удобнее.