Гид Сибирь

Туристическая фирма
  • Красный проспект, 39 — 305, 208 офис; 2, 3 этаж
  • Муниципальный банк 360 м
rokotulja написала 2 отзыва об этом месте

Мы в очередной раз ездили в поездку выходного дня на Заволокинский фестиваль +экскурсия «Тайна одного острова». Ощущение как будто побывали в виртуальной реальности. Люди добираются на остров на паромах. Я думала, что такого уже не встречается и везде есть хорошие дороги, но не тут-то было. Остров практически отрезан от цивилизации, жизнь проходит тихо, размеренно и спокойно. Понравилось чаепитие, нас угостили не только чаем, но и домашним сыром, творогом, коврижкой и вкуснейшим молоком. Красивый храм, вкусная колодезная вода. В общем повторюсь –создается ощущение путешествия во времени…Посетили сам фестиваль, весело шумно-успели на праздник топора и посетили джигитовку, на салют уже не оставались, на фестивальной поляне продают много полезного и интересного: мед, сладости, одежду из льна, сувениры из дерева, посуду итд (возникли дополнительные непредвиденные расходы:))Повезло с дождем, нигде не намочил, хотя шанс был. Дорога туда была длинной-ждали паром итд, а обратно нас домчали буквально за час-спасибо водителю. В общем хорошо, что есть возможность выбраться из города на денек, отдохнуть от города и работы. Девочки, у которых мы покупаем путевки очень приветливые, отвечают на все вопросы, жаль что в офисе не работают по выходным.

• Уважаемая, rokotulja большое спасибо за подробный отзыв о экскурсии, рады что поездка принесла Вам столько приятных впечатлений! мы обязательно рассмотрим возможность работы в выходные и передадим пожелание руководству. Ждем Вас на следующих экскурсиях!