Giftmaker.ru

Интернет-портал подарочных карт и сертификатов
  • Вокзальная магистраль, 1/1 — 601 офис; 6 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 230 м
  • Вокзал-Главный 160 м

Подарили на 8-е марта универсальный сертификат на 800р. Позвонила по номеру , мне вежливо ответил оператор с ней выбрали сертификат в магазин 585, договорились о доставке на 14 марта. Всё вроде бы хорошо но в день доставки началось самое интересное: сначала позвонили,чтобы перенести время доставки, ок не проблема. Затем звонят говорят что в 585 нет сертификата с данным номиналом, хорошо спрашиваю что есть? Предлагают другой ювелирный, но обналичить сможите не раньше 18 марта, ладно думаю не страшно. Но проходит минимум час и повторяют тоже самое что и с 585,нет сертификата с данным номиналом. 16 марта позвонили ,извинились и привезли сертификат на 1000 руб спасибо вам большое) не ожидала такой поворот) растите и развививайтесь!!!)))

Алёна, здравствуйте!

Нам очень жаль, что так произошло. Дело в том, что у магазина кончились сертификаты с номиналом 800 рублей. Понимаем, что в этом есть и наша вина, поэтому мы бы хотели вручить вам сертификат большего номинала в этот же магазин.

К сожалению, нам не удалось с вами связаться. Поэтому мы просим вас позвонить нашему оператору.

Giftmaker

• Алёна, здравствуйте!