Giftmaker.ru

Интернет-портал подарочных карт и сертификатов
  • Вокзальная магистраль, 1/1 — 601 офис; 6 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 230 м
  • Вокзал-Главный 250 м

История с тем же самым подарочным универсальным сертификатом на 800 рублей - из интереса обзвонили заведения из каталога: "585", "Бродячая Собака". Администраторы там ни сном ни духом про то, что такое Giftmaker. Пожалуй, это самый неудобный подарок - пришлось звонить и спрашивать, звонить и спрашивать, и получать отказ. Утилизировал эту вещицу после третьей "непонимающей" организации. Не могу понять, это какой-то лохотрон, или партнеры проекта лукавят и ленятся донести информацию до своего персонала? =)

zigurat, мы работаем над оптимизацией алгоритма использования сертификата.

По поводу ответа от наших партнеров, насколько мы понимаем, вам попался сотрудник партнера, который не был в курсе нашего сотрудничества.

• zigu­ratm, здравствуйте!

Для использования универсального сертификата необходимо обратиться к администраторам сервиса Giftmaker.

Мы понимаем, что это вызывает некоторые неудобство, но это сделано, чтобы нашим клиентам был доступен максимальной большой выбор сертификатов.

С уважением,
    Giftmaker

• К представителям Giftmaker я обратился, получил ответ (цитирую): "Вам необходимо зайти на сервис Giftmaker и определиться, где бы вы хотели воспользоваться сертификатом.
    Обращаем ваше внимание, что на сервисе есть магазины, имеющие собственные карты. Если вы хотите использовать сертификат в перечисленных ниже магазинах, позвоните по номеру 373-29-34, мы доставим вам карту соответствующего партнера, которой вы и воспользуетесь непосредственно в магазине." И далее следовал список. Т.е. в те компании, которые не указаны в списке, можно обращаться напрямую, так ведь? Я так и поступил, определившись (по рекомендациям службы поддержки) но, увы, безрезультатно ) Как это можно понимать?

• P.S. Возможно, стоит прописать прямо на сайте Giftmaker ясный алгоритм действий для тех, кто был осчастливлен подарком? Информации там практически нет, только контактные данные службы поддержки. Это весьма неудобно, носишься с этой карточкой, как кошка с салом, думаешь, куда бы её деть =)?

• zigurat, мы работаем над оптимизацией алгоритма использования сертификата.