ГИГАНТ ДВЕРИ

Интернет-магазин входных и межкомнатных дверей
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Василина, добрый день! Спасибо Вам за отзыв и слова благодарности, пусть выбранные двери прослужат Вам долгие годы! Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов снова

Татьяна, добрый день! Очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление по работе с нашей компанией. Мы приносим свои извинения! Чтобы оперативно разобраться в данной ситуации просим Вас оставить в ответ на комментарий номер телефона, для обратной связи! С уважением, отдел контроля качества "Гигант-двери"

Приветливый,оперативный менеджер Ольга,профессионал своего дела мастер по установке Слава! Всё быстро и качественно! Вообщем мы очень довольны! Огромное спасибо! Единственное хочу заметить...это то что дверь на сайте и в живую..визуально..несколько отличается(будущие покупатели-имейте ввиду!)

Уважаемый покупатель,добрый день! Спасибо за отзыв , нам очень приятно:). Будет к Вам большая просьба, так-как Вы написали отзыв без имени-отправить свои контактные данные на почту kontrol@gigant-dveri.ru или в ответ на комментарий, чтобы зафиксировать, кто оставил отзыв. Заранее спасибо, хорошего дня!)

Валентина,добрый день! Спасибо за подробный отзыв , нам очень приятно:). Будет к Вам большая просьба, так-как Вы написали отзыв без имени-отправить свои контактные данные на почту kontrol@gigant-dveri.ru для фиксации того, кто оставил отзыв. Заранее спасибо, хорошего дня!)