ГИГАНТ ДВЕРИ

Интернет-магазин входных и межкомнатных дверей
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Сам с Хабаровского края. Заказал 4двери экошпон+ручки. По заказу общался с менеджером Ольгой. Всё прошло по-честному. Отправили Энергией...цена вместе с дорогой оказалась приятной по сравнению с дальневосточной в итоге сэкономил 10тыс. Двери пришли за 20 дней. Качеством доволен. Установил без нервов. Буду рекомендовать.

Уважаемый покупатель,добрый день! Спасибо хороший за отзыв , нам очень приятно:). Будет к Вам большая просьба-отправить Ваши контактные данные на почту kontrol@gigant-dveri.ru для фиксации того, кто оставил отзыв. Заранее спасибо, хорошего дня!)

Ксения, добрый день! Спасибо вам за отзыв с фото. Просим Вас в ответ на этот комментарий написать номер Вашего заказа или чека для фиксации того, кто оставил отзыв. Заранее, спасибо!)

Уважаемый покупатель,добрый день! Ситауция, конечно-же крайне неприятная, мы приносим Вам свои извинения от лица компании и просим отправить в ответ на этот комментарий номер Вашего заказа или чека, чтобы нам разобраться с данной ситуацией. Заранее спасибо, очень ждем!

Александр, добрый день! Спасибо вам за отзыв с фото. Просим Вас в ответ на этот комментарий написать номер Вашего заказа или чека для фиксации того, кто оставил отзыв. Заранее, спасибо!)

Александр, добрый день! Спасибо вам за отзыв, приносим извинения за мелкие недочеты. Просим Вас в ответ на этот комментарий написать номер Вашего заказа или чека для фиксации того, кто оставил отзыв