ГИГАНТ ДВЕРИ

Интернет-магазин входных и межкомнатных дверей
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Алена, добрый день! Спасибо Вам за отзыв, пусть выбранные двери прослужат Вам долгие годы! Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов снова

Уважаемый покупатель,добрый день! Спасибо за подробный отзыв , нам очень приятно:). Будет к Вам большая просьба, так-как Вы написали отзыв без имени-отправить свои контактные данные на почту kontrol@gigant-dveri.ru для фиксации того, кто оставил отзыв. Заранее спасибо, хорошего дня!)

Уважаемый покупатель,добрый день! Спасибо за подробный отзыв , нам очень приятно:). Будет к Вам большая просьба-отправить Ваши контактные данные на почту kontrol@gigant-dveri.ru для фиксации того, кто оставил отзыв. Заранее спасибо, хорошего дня!)

Компания отличная, цена=качество, менеджеры проконсультировали грамотно и кушают свой хлеб незря,я доволен.

Антон, добрый день! Спасибо Вам за отзыв, пусть выбранные двери прослужат Вам долгие годы! Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов снова