ГИГАНТ ДВЕРИ

Интернет-магазин входных и межкомнатных дверей
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Хорошая компания. Очень приятные менеджеры и установщики. Дверь подобрали очень удачно, хотя требования изначально были не из лёгких. Установили дверь тоже надёжно, качественно. Все очень быстро сделали, без лишних вопросов. Будем дальше уже выбирать входную дверь у них же. Спасибо!

Алена, добрый день, спасибо Вам за отзыв, нам очень приятно! Напишите, пожалуйста, ваши контактные данные (Чек или номер заказа) на почту kontrol@gigant-dveri.ru, или в ответ на комментарий, чтобы нам зафиксировать, от кого пришел отзыв. Заранее спасибо😊

Ольга, добрый день, спасибо Вам за отзыв, нам очень приятно! Напишите, пожалуйста, ваши контактные данные (Чек или номер заказа) на почту kontrol@gigant-dveri.ru, или в ответ на комментарий, чтобы нам зафиксировать, от кого пришел отзыв. Заранее спасибо😊

Заказывали дверь в данном интернет магазине межкомнатнюую дверь с установкой. Все очень понравилось , отдельное спасибо менеджеру Оксане, за комфортную организацию процесса. После установки помещение чистое, и очень быстро установили , что тоже огромный плюс !!!! Спасибо вам ещё раз

Мария,добрый день!Спасибо за отзыв,пусть выбранные двери прослужат Вам долгие годы!Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов снова!

Татьяна, добрый день, спасибо Вам за отзыв. Напишите, пожалуйста, ваши контактные данные (Чек или номер заказа) на почту kontrol@gigant-dveri.ru, или в ответ на комментарий, чтобы нам зафиксировать, от кого пришел отзыв. Заранее спасибо😊