ГИГАНТ ДВЕРИ

Интернет-магазин входных и межкомнатных дверей
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Работой компании довольна, дверьми пока тоже довольна, но ещё не устанавливали, фото не могу приложить. Двери качественные, крепкие и надёжные, знаем т.к. у родителей тоже двери из этой компании. Спасибо Вам!

Уважаемый покупатель, добрый день, спасибо Вам за отзыв с фото, нам очень приятно! Напишите, пожалуйста, ваши контактные данные (Чек или номер заказа) на почту kontrol@gigant-dveri.ru, или в ответ на комментарий, чтобы нам зафиксировать, от кого пришел отзыв. Заранее спасибо😊

Результат можно посмотреть в БЦ Петербург оф 1011-1015.

Все было организовано за день-два. Еще 3 дня двери ставили. В 7 комнат!

Уровень установки очень высокий.

Уровень и скорость организации и коммуникации близка к идеальной.

Поразительно найти людей, которые так работают на фоне среднего уровня.

Алена, добрый день, спасибо Вам за отзыв с фото, нам очень приятно! Напишите, пожалуйста, ваши контактные данные (Чек или номер заказа) на почту kontrol@gigant-dveri.ru, или в ответ на комментарий, чтобы нам зафиксировать, от кого пришел отзыв. Заранее спасибо😊

Заказывал 5 дверей и оформление 3 проемов. Все оказалось в наличии на складе в Новосибирске. Всё вовремя привезли и качественно установили. Огромное спасибо менеджеру Оксане, монтажника Денису и его напарнику. Рекомендую эту компанию.

Заказ №18263 . 8-953-7903392

Алексей,добрый день!Спасибо за отзыв ,пусть выбранные двери прослужат Вам долгие годы!Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов снова!

Лариса, добрый день, спасибо Вам за отзыв с фото, нам очень приятно! Напишите, пожалуйста, ваши контактные данные (Чек или номер заказа) на почту kontrol@gigant-dveri.ru, или в ответ на комментарий, чтобы нам зафиксировать, от кого пришел отзыв. Заранее спасибо😊

Надежда,добрый день!Спасибо за отзыв ,пусть выбранные двери прослужат Вам долгие годы!Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов снова!