ГИГАНТ-ДВЕРИ Новосибирск

Гипермаркет межкомнатных и входных дверей
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Заказ 59170, все хорошо сделали, доставка в срок, установка в срок, делала 3 двери, довольна, буду рекомендовать друзьям и знакомым!

Анна, спасибо Вам за отзыв. Пусть выбранные двери прослужат Вам долгие годы! Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов снова!

С уважением, отдел контроля качества "Гигант-двери"

Виктория, добрый день! Компания "Гигант-двери" приносит вам свои извинения за неудобства. Спасибо вам за развернутый отзыв. Мы внимательно его изучили и разбираемся в ситуации.

С уважением, отдел контроля качества "Гигант-двери"

Светлана, добрый день! Компания "Гигант-двери" приносит вам свои извинения за неудобства. Спасибо вам за развернутый отзыв. Мы внимательно его изучили и разбираемся в ситуации.

С уважением, отдел контроля качества "Гигант-двери"

Уважаемый покупатель! Спасибо Вам за отзыв. Напишите, пожалуйста, ваши контактные данные (Чек или номер заказа) на в ответ на комментарий, чтобы нам зафиксировать, от кого пришел отзыв. Заранее спасибо!

С уважением, отдел контроля качества "Гигант-двери"

Обратилась в компанию в первые. .Позвонила по телефону менеджер все подробно рассказала про двери, уточнала детали как лучше будет. Оформили быстро заявку. Установщики приехали все сделали аккуратно и быстро.мусор за собой весь убрали. Спасибо большое компания и сотрудником за хорошее , грамотное обслуживание и доступные цены.

Оксана, спасибо Вам за отзыв. Пусть выбранные двери прослужат Вам долгие годы! Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов снова!