Гигант и Я

Детская игровая площадка
  • Энергетиков проезд, 8 — 1 этаж
  • Лесоперевалка 440 м

Если у вас есть непоседливый ребёнок, которому нужно энергию куда-то деть, и имеется карта "Гиганта", то эта детская площадка просто подарок. За 2 бесплатных часа любое чадо благополучно устанет, моему этого времени хватает с лихвой. Дети до 5 лет находятся с родителями, и это правильно, я бы и более старшего не оставила без присмотра, на сотрудников центра рассчитывать не приходится, ребятишек много и за всеми ни как не уследишь. То, что периодически по громкой связи им передавали инструкции, что можно делать, а что нельзя не имело никакого воздействия, неоднократно были замечены потасовки между детьми, но они оставались незамеченными. Главная достопримечательность площадки - лабиринт, там зависает наибольшее число посетителей, мой вполне может целый час без перерыва лазать по этой конструкции. Бассейн тоже неплох, но нахождение в нём сразу провоцирует киданием шариками, да и места маловато, 5-6 ребятишек, а дальше уже на головах друг у друга только сидеть. Мини скалодром какой-то неудачный, залезать на него жутко неудобно, поэтому его обходят стороной. Самые маленькие с удовольствием строят домики из мягких кубиков. Формально даже территориальное деление имеется для тех, кто постарше и помладше. И диванчик удобный есть, дети его обходят стороной, а родителям самое то, можно спокойно лицезреть своего детёныша не мешаясь под ногами.
Не совсем понимаю, почему так много претензий к девочкам с ресепшена, мне они показались любезными и собранными, когда один из посетителей пытался в тихую дать дёру, его отловили и вернули на площадку, так что контроль осуществляется, через калитку выпускают только в сопровождении взрослых!!!