Гигант и Я

Детская игровая площадка
  • Бердское шоссе, 277 — 2 этаж
  • ТЦ Гигант (Советский) 500 м

Отвратительная работа персонала!!! 8 января пришли всей семьей в магазин, ребенка оставив на детской площадке, отправились за покупками. Не было нас наверное около часа, пришли забирать а нашего ребенка просто нет на площадке, бегали как умалишенные по этому городку. Никто из сотрудников зала не стал помогать искать нашего ребенка, посторонние люди и дети кто находился кричали имя ребенка. Пока жена не обратилась "не хотите ли нам помочь". Из девушек одна сидит на ресепшене оформляет детей в городок, другая "следит" за детьми. Детей человек 25-30. Короче говоря ребенка нашла жена в соседнем отделе игрушек, т.е. ребенок раздетый , разутый вышел и спокойно пошел куда захотел. Это как вообще??? От персонала услышали только, мы тут ни причем надо объяснять своим детям что уходить нельзя, ребенку это объяснялось. Как рассказал ребенок он захотел попить и не мог найти "тётю" и пошел искать нас. Администрация площадки как может одна девушка уследить за таким количеством детей??? Почему нет ни каких заграждений для того чтобы дети свободно не выходили из зала??? Администрация неужели вы так халатно относитесь к детям, которых вы берете??? Слов извинений из уст персонала не было сказано, не говоря уже о действиях по поиску ребенка и хоть как то успокоить родителей которые находятся в стрессовой ситуации, только хамство и безразличие. Отвратительная работа сотрудников, хамство и безответственность. Администратора магазина пригласили только раза с третьего. Она единственная кто извинилась и как то попробовала успокоить. В правилах указано что ребенок может оставаться только с 5 лет под ответственность работников. Я признаюсь что правила не читал и этого не знал. Тогда почему же персонал регистрирует ФИО родителя, ФИО и ДАТУ РОЖДЕНИЯ ребенка, для галочки??? Говорите родителям что за ребенком следите сами у нас правила. Правила у вас написаны для посетителей, но ОБЯЗАННОСТЕЙ персонала нет, или они их просто не знают. Администрация детской площадки, проведите для сотрудников семинар по общению и по правилам в данном городке, если нет ребенку 5-ти лет говорите это родителям или сопровождающим что ребенок не может один находиться. Вопросов возникать не будет. Я понимаю что много детей, одна на ресеншене другая в зале. Но сама мысль что ребенок ушел из городка один без родных, в голове моей извините уложиться не может. Взяли обязательство, выполняйте. Уважаемая администрация, прошу вас, принять меры в отношении сотрудников данной смены которые работали 8.01.16 в 18:00 и сообщить мне по телефону. Номер телефона оставлен администратору магазина.

• Рефламп!

• Рефлампнула

• Печалька😱

• По факту получается за детьми вообще никто не следит!!!

• к сожалению это так, дети предоставлены сами себе что хотят то и делают, куда хотят туда и ходят!!!

• да Бог с ним если просто ушёл и нашёлся. А если маньяк, педофил?

• Ужас какой. Уж не знаю как бы себя повёл в данной ситуации... Но цензурного это бы не было. Даже страшно представить такую ситуацию. Рефламп.

• я тоже стал ругаться стояла пара стала защищать девушек, что мол вы сами виноваты. Говорю не дай Бог вам с такой ситуации оказаться.

• Хорошо, что закончилось все хорошо! 🙏А если в следующий раз Happy end не случится, не дай Бог! Тогда и извинения не помогут! Безответственность дикая!🙅

• Слава Богу, нервы подорвали жестоко!

• Интересно, а они ещё и деньги за это берут? Ну что за детьми типа смотрят?

Меня лично больше всего удивила не сама ситуация с пропажей ребёнка(ибо даже самый ответственный сотрудник может рано или поздно упустить 1-2 детей из виду, если из 25-30 человек и площадка ничем не огорожена), а удивило то, что персонал даже не почесался помочь в поиске. Вот это безразличие в голове не укладывается. Всё-таки, не мобильный телефон или золотую серьгу потеряли.

• карта если есть гиганта бесплатно, а если нет то 120 руб.

• Кстати говоря, подобный случай произошёл в этой компании только на Энергетиков. Отзыв нашёл во Флампе. Так что компания ОЧЕНЬ интересная!!!!!

• Сегодня позвонила администратор, извинялась и сказала что впредь такого больше не точно произойдёт. С персоналом проведена беседа. Пообещали на выходе из городка поставить заграждения. Спасибо, за оперативное реагирование администратору. Надеюсь что больше таких ситуаций не будет.

• я думал вообще не отреагируют при таком персонале.

• я правильно поняла, что под свою ответственность они берут детей с пяти лет?А тех, кто младше, всё равно берут, но ответственности за них не несут?Ничего более циничного придумать нельзя!Рефламп!

• да совершенно верно.от 3-х лет до 5-ти дети под присмотром одного сопровождающего, от 5-ти под присмотром сотрудников.

• Надо проконтролировать, поставили ли заграждение. Думаю, если вы напишите, многие будут вам благодарны.

• Рефламп

• Я, может не прав, но по-моему, такие площадки только для того, чтобы один из родителей пошёл затариваться (в туалет, в кино, в парикмахерскую - нужное подчеркнуть), а второй в это время сидел на лавочке и втыкал в гаджет. Не то время и не та страна, чтоб ребёнка оставлять в супер-пупер-маркете. В сад отдавать страшно - НГС читаете?

• может прав, а может нет. Но как вы думаете если один родитель пришёл в магазин с ребёнком а второй не может или вовсе второго нет. Ребёнку лет 5 или того меньше. Хоть раз ходили с ребёнком этого возраста?? Он хочет и игрушки посмотреть и конфеты и т.д. и т.п. Его не посадишь уже в тележку. Молодцы те кто придумал дети в игровую, родители за покупками спокойно и без нервов выбрать, рассмотреть, купить. А если взялись брать чужих детей на себя, то будте добры берегите их.

• Да я Вам свою ситуацию и описывал, делился опытом, так сказать. Прекрасно знаю, что и ребёнок не даст спокойно по магазину походить, и вдвоём (с супругой) бывает нужно что-то выбрать. Но приходится чем-то жертвовать - собственным удобством, но зато ребёнок на виду. А отдать какой-то девахе под роспись в тетрадочке в клеточку и пойти со спокойной душой.. гастроном

• после вчерашнего, я с вами согласен полностью пусть лучше на виду. А то так и до инфаркта не далеко!)

• Ни за что б не оставила. Даже с ограждениями.

• Ужас-ужасный! Бедные родители! :-( Персонал "детского городка" на мыло. Шучу. Уволить со строгим выговором минимум. Плюс вернуть родителям деньги (если взымались) за пребывание ребёнка. А по-хорошему ещё бы компенсировать моральный вред! Слава Богу, педофила поблизости не оказалось!!!

• Знаете, ситуация, конечно выпиющая и персонал не прав однозначно.
    Но если говорить о вас, как вы могли оставить ребёнка, которому ещё нет 5? Это ужасно! Если вы так переживаете за своё чадо, не надо было оставлять.
    Скажу вам, что вина персонала есть, но ребёнка мог каждый упустить. Ведь если нет ограждений и самый ответственный упустит, тут вопрос к администрации, а не к сотрудникам.

• Я согласен что частично вина моя тоже есть. И признаю это. Вы за своё чадо не переживаете? Как вы думаете, к кому первому предъявить претензии , тем кто следит за детьми или искать администратора? Детей в принципе не должны упускать, не должно быть такого могли не могли. Прежде чем брать ответственность за других детей нужно обеспечить максимальную безопасность для ребёнка.

• Заместитель Директора данной компании ответила на моё письмо, оставленное на сайте компании. Сотрудницы депримированны, установлены ограждения при выходе. Так что, как было бы не прискорбно, но такие ситуации позволяют одним больше задуматься об своих чадах, для других сделать выводы о своей работе. Буду очень рад, подобная ситуация не повториться и про Гигант и Я услышим только положительные отзывы.