Гигант и Я

Детская игровая площадка
  • Бердское шоссе, 277 — 2 этаж
  • ТЦ Гигант (Советский) 500 м

Вот иногда хочется перед поездкой на дачу затариться продуктами в другом супермаркете, но выбираем "Гигант" из-за их детской площадки.
По карте магазина можно бесплатно оставить ребенка на два часа, но наш обычно выдыхается через час-полтора - за это время можно спокойно сделать покупки и загрузить их в машину.
Прочитала в отзывах, что персонал невнимательный - мы с таким не сталкивались. Звонят, если нужно, просят принести ребенку воды (если мы забываем дать ему с собой бутылочку) или сообщают, что ребенок наигрался и просит его забрать. Однажды даже позвонили и попросили прийти за ребенком, так как он не слушался сотрудниц. Пришли, забрали, сделали ребенку (ему 5,5 лет) внушение насчет правильного поведения ))
Принимают детей до 21:00. Мы как-то опоздали и пришли в 21:10 - не приняли. Было жаль, конечно, но на то они и правила, чтобы их соблюдать.
Работают обычно не меньше двух человек: одна - на ресепшене и одна (может и две, кстати) в игровой зоне. Внутри есть диванчики, родители могут здесь же посидеть и подождать, пока чадо набесится.
И самое главное - ребенку площадка нравится :)