Гигант

Торговый центр
  • Закрыто до 08:30

• Оценки

Добрый День, Уважаемый покупатель!

Спасибо за очень интересный отзыв о нашем ТЦ, в дальнейшем учтём всё ваши замечания.

Будем снова рады Вас видеть в нашем Гипермаркете

КАК ВАМ НЕ СТЫДНО!!!!ПРОДАВАТЬ ТУХЛОЕ МЯСО!!!!!!СКОЛЬКО РАЗ БРАЛА ВСЕ РАВНО ТУХЛЯТИНА!НИКОГДА НЕ БЕРИТЕ В ТАКОМ МАГАЗИНЕ МЯСО!!!СВИНИНА ТУХЛАЯ,ГОВЯДИНА ТОЖЕ!ПРО ФАРШ МОЛЧУ!!!ЖАЛОБУ НА ВАС ОТПРАВИЛА В РОСПОТРЕБНАДЗОР!!!

Купила конфеты "Мишка косолапый" в Гиганте на Автогенной, а там живые черви!

ужассс

куда смотрит администрация магазина?! товар явно сильно просрочен!!!

покупатели! будьте бдительны!!!

мясо заветрено, холодильники открываешь и оттуда вонь, видимо не часто моют, выбора сладкого например конфет,очень мал также как и фруктов и овощей, на весах нет цифровой шкалы названия товара, в залах плохо прибрано

Добрый День, Уважаемый покупатель!

Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.

Ваши замечания приняты к сведению и в ближайшее время будут устранены. Также в ближайшее время, будет проведена работа с ассортиментом Гипермаркета, с учётом ваших пожеланий.

Будем рады видеть ВАС снова в нашем магазине

Добрый день, Уважаемый покупатель, приносим свои извинения за доставленные неудобства.

С сотрудниками проведена беседа, виновные лицо будут депремированы по итогам месяца.

С администраторами проведено собрание о не допустимости такого поведения с покупателями

Будем рады снова Вас видеть в нашем ТЦ.