Гигант

Торговый центр
  • Новосибирск, Автогенная, 126
  • НГАУ (ул. Никитина) 800 м

Только что купили икру минтая х/к. Выкинули. Но перед этим я естественно откусила приличный кусок. Но моя мама смотрит на еду прежде чем пробовать, поэтому избежать плесневелого удовольствия ей удалось. Врядли я умру, конечно, от одного кусочка порченой фигни, даже не заболею, но вот контроля качества вам явно не хватает. А насчет икры минтая это фугадость. Оно еще с зубов не отмывается как не полощи. 😖😖😖😖

• Здравствуйте, уважаемый покупатель!
    Спасибо Вам за отзыв. Извините, что пишем Вам наш ответ с некоторой задержкой, но на это были свои причины, так как нам потребовалось некоторое время на проверку всей партии товара. Пересмотрели всю икру. И хотя вся икра в вакууме и срок годности не истёк, но, видимо, был не выдержан процесс её приготовления. Всю икру сняли с продажи и заявили на возврат поставщику с претензией.
    Большое спасибо Вам за отзыв! Именно такие отзывы позволяют нам своевременно реагировать и улучшать качество продаваемых нами товаров.