Гигант

Торговый центр
  • Автогенная, 126
  • НГАУ (ул. Никитина) 800 м

Есть гипермаркет, который я люблю больше, чем Гигант. Но иногда получается, что по пути оказывается только этот Гигант. В принципе, товар разный, ассортимент вроде бы и есть, а выбрать не из чего.... Услышу по телевизору про какую-нибудь акцию, приезжаею, а товара нет, то ли уже нет, то ли и не было вовсе. Цены на овощи и фрукты высокие, а ассортимента никакого....несколько раз уже попадаю на отсутствие морковки, картошки на развес, только готовые наборы на суп лежат.

Здравствуйте, уважаемый покупатель!
Благодарим за отзыв! К сожалению товар, пользующийся спросом, действительно быстро раскупают, хотя мы стараемся его подвозить вовремя в нужном количестве. Приносим извинения за неудобства!
Надеемся, в будущем Вы будете испытывать только положительные эмоции от посещения нашего магазина!

• Здравствуйте, уважаемый покупатель!