Гигант

Торговый центр
  • Новосибирск, Энергетиков проезд, 8
  • Лесоперевалка 750 м

Всем доброго времени суток!!!!Люди почитал ваши отзывы и в шоке-вы зажрались,господа!!!Гигант,как и много лет,остаётся одним из лучших магазинов нашего города!Мясо,рыба,курица,сыры,колбасы всегда наисвежайшие!Такое ощущение,что про проспроки пишут конкуренты!?

Любимый отдел автотовары,для своей ласточки покупаю всё только здесь.Но сегодня не обнаружил незамерзающую жидкость Сибирь,хотя уже 2 года только ей и пользуюсь.Спросил у сотрудника,сказали,что сняли с продажи,т,к, пожаловались ,что у кого-то замёрзла и опять шок-у меня машина стоит на улице,и в прошлом году я и при -30 её заливал.....желаю Сотрудникам Гиганта-терпения,но а конкурентам-наконец-то займитесь своим делом!!

• реально перемёрзла. сама удивилась

на улице было чуть ниже 20-ти. я не конкурент-покупатель.

а Вы думаете, такая большая сеть и косяков не будет? они не несут ответственность за производителей кстати, а то что сняли с продажи после жалоб покупателей-это хорошо характеризует, по-моему..