Гигант

Торговый центр
  • Новосибирск, Энергетиков проезд, 8
  • Лесоперевалка 750 м

ну что хочу сказать. При выборе продуктов будьте очень внимательны.В отделе горячих блюд вообще питаться не советую. Во-первых все, что брали на вкус вообще не понравилось. А во-вторых своими глазами видели там бегающего таракана среди подносов. Обратили внимание сотрудника на это - ну пусть бегает, были ее слова, сказанные с улыбкой. Действительно. а почему бы и нет.)

Но поскольку нам по пути, то каждый раз туда заезжаем все-таки, просто в некоторые отделы ни ногой.

• Могу со всей ответственностью заявить тараканы бегают) я их даже щелкнула ) на память) будет время вфложу фото) так как сама не довольна ни качеством обслуживания , её говоря об остальном)