Гигант

Торговый центр
  • Новосибирск, Энергетиков проезд, 8
  • Лесоперевалка 750 м

Редо пишу отзывы, но после вчерашнего посещения данного магазина, все таки решила написать.

В гигант заезжали частенько, удобно по транспортной развязке. Ходила по магазину достаточно долго, в приподнятом настроении, поэтому видимо и не обратила внимание на сроки годности. В итоге - из 10 приобретенных продуктов, 7 я должна была скушать за вечер, т.к. на следующий день у них заканчивался срок годности. Так как вот вот испорченные продукты желание даже пробовать не было, пришлось все выкинуть на помойку, а это простите 1000 рублей! И самое интересное предъявить магазину тоже нечего- продукты ведь не просрочены! Мой вывод - просто позорище вам название, а не магазин!!!!! Так что дорогие покупатели, тщательно смотрите на сроки годности!