Гигант

Торговый центр
  • Энергетиков проезд, 8
  • Лесоперевалка 440 м
ochirkova написал 2 отзыва об этом месте

В этом магазине продают испорченную курицу, накаченную водой (все мясо было истыкано иглой- сотрудники магазина не надо стесняться((). Получилось что купили испорченное мясо ,да еще и заплатили за лишний вес. Люди будьте бдительны. Мясо курицы сейчас и так сомнительного качества а тут еще и обман продавцов!!!!!

Уважаемый покупатель!
От лица ООО ТХ Сибирский Гигант приносим Вам свои извинения .
Спасибо, что остались не равнодушны и уделили время, чтобы написать отзыв о данной ситуации. По вашему обращению мы проводим тщательную проверку. Если Вас не затруднит, просим связаться с нами по тел 8(961)845-08-54 для уточнения уточнения изготовителя по данной продукции для дальнейшего проведения лабораторных исследований.
Впредь постараемся более тщательно следить за качеством продукции . Надеемся, что в будущем посещение нашего Гипермаркета изменит Ваше мнение в лучшую сторону! Будем рады видеть Вас вновь!

• Уважаемый покупатель!
    От лица ООО ТХ Сибирский Гигант приносим Вам свои извинения .