Гигант

Торговый центр
  • Новосибирск, Энергетиков проезд, 8
  • Лесоперевалка 750 м

Иногда заезжаю в Гигант за продуктами,но все таки он отстаёт от своих известных аналогов. Поэтому я отдаю предпочтение все таки другому гипермаркету.
Нет корзинок,только тележки, и у них какие то неудобные колёса,хотя бы одно да плохо едет.

Есть собственная кухня,в которой лично мне нравится только выпечка.Салаты выглядят не этетично,видно,что не свежие,поэтому я даже на пробу их не брала.
Первый плюс - мало очередей. Кассы работают как правило все,поэтому долго ждать не приходится. Так же удобно,что есть и продукты, и разные другие товары.В гипермаркете так же присутствует аптека,салоны сотовой связи,газеты /журналы и прочее. Ассортимент не плохой и в общем то есть из чего выбрать и что купить.

• Спасибо за Ваш отзыв, Дарина!
    "Гигант" - гипермаркет масштабных покупок, поэтому мы стараемся обеспечить покупателей вместительными тележками. Жаль, что Вам попадались тележки с неудобными колесами, мы стараемся вышедшие из строя тележки ремонтировать, либо выводить из употребления.
    А салаты наши зря не пробуете: они всегда свежие,у большинства - срок хранения несколько часов. А еще они очень вкусные!
    За оценку выпечки - отдельное спасибо! она действительно пользуется спросом!
    Надеемся видеть Вас и дальше среди покупателей нашего магазина!