Гигант

Торговый центр
  • Новосибирск, Энергетиков проезд, 8
  • Лесоперевалка 750 м
Иван Иванов написал 2 отзыва об этом месте

В Гиганте мы постоянные покупатели. несколько лет. Вчера как обычно заехал добрать запасов на выходные. Решил детям сок взять, привлекла выкладка товара см. фото. Кто то из сотрудников забавляется. Но видимо это был помеченный товар который не стоит брать, так как младшей стало плохо от сока (срок годности проверял, с большим запасом).
Так что...

Так что если что то не стандартное заметили, лучше не рискуйте!

• Здравствуйте! Сожалеем, что у Вас сложилось такое впечатление. Поясняем: действительно, некоторые товары категории группы "Негазированные напитки и Детские соки" выкладываются на витринные полки "вверх дном", для сохранности товара от проклева птиц (они очень любят клевать фольгу, в которую вставляется трубочка), которые иногда к нам залетают. Это ни в каком смысле не меченный товар и на качество товара это также никак не влияет. Товар пользуется спросом, ежедневно обновляется. Сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление. Надеемся видеть Вас по прежнему среди клиентов нашего магазина!