Гигант

Торговый центр
  • Новосибирск, Энергетиков проезд, 8
  • Лесоперевалка 460 м

очень часто по-пути домой заезжаю в ГиГант, цены не всегда радуют, так как в соседней Ленте почему-то всегда получается дешевле тот же ассортимент примерно на 300-600 рублей, при условии, что обычно я закупаюсь на текущие потребности на 1000-1500 руб (не на неделю вперед). Никак не соберусь проанализировать что именно у ГиГанта дороже, но разница всегда в сторону Ленты. Конечно, учитывая вечерние пробки, не всегда оправданно крутиться и разворачиваться, но всё же..
По ассортименту претензий нет, всё всегда есть и свежее.
Дачных принадлежностей уйма - актуально летом, единственная беда с семенами: они все перемешаны (видимо, покупателями), но к примеру семена свеклы в общей "куче" за час поисков - я так и не нашла, хотя ситуация скорее всего как добром фильме "ДМБ" цитата "Видешь суслика? И я не вижу, а он есть!". Моё мнение - в этом отделе не хватает порядка, а зря! Еще мне очень не нравится вечная очередь в мясном отделе, вот вроде столько места в магазине, а самый востребованный отдел занимает скромный "закуток", можно же вынести мясные витрины-холодильники П-образно в зал и можно было бы поставить больше продавцов - место бы позволило и покупателям будет счастье. Зато ассортимент всевозможных булочек изумительный, Спасибо!

Здравствуйте!
Спасибо за Ваш полный и во-многом справедливый отзыв! Будем исправляться. Мы работаем над ассортиментом магазина, над тем, чтобы гипермаркет "Гигант" становился удобнее для покупателей.
Очень надеемся, что в следующий раз вы измените свое впечатление.
Всего вам доброго!

• Здравствуйте!
    Очень надеемся, что в следующий раз вы измените свое впечатление.
    Всего вам доброго!