Гигант

• Новосибирск, Энергетиков проезд, 8
  • Лесоперевалка 750 м
87frost87 написал 2 отзыва об этом месте

Заходил в данный магазин за маслом для авто и фильтром, вот что имеем:
1) Фильтры VIC давно тут беру на все свои машины, потому что можно пощупать руками в отличии от экзиста и убедиться, что это оригинал, с фильтрами ни разу тут не накалывался, молодцы.

Заходил в данный магазин за маслом для авто и фильтром, вот что имеем:
2) Масло, для себя сделал выводы, что с учётом непомерного роста цен на масло дешевле всего ездить на отечественном, а так же ввиду запредельного роста подделок всех масел. Смотре лукойл - НИ НА ОДНОЙ КАНИСТРЕ, НИ 1, НИ 4 ЛИТРОВОЙ, НИ ОБЫЧНОГО ЛЮКСА, НИ ПРЕМИУМА АРМОТЕЧ-КЛАРИТЕЧ НЕ БЫЛО ИНДИВИДУАЛЬНОГО НОМЕРА БАНКИ, который гравируется черным шрифтом выше штрихкода, это информация с официального сайта Лукойл, а, значит, весь лукойл, который тут продаётся в данное время - фальсификат. Больше всего поразила дичайшая дичь - красные резиновые вставки на крышечках (призванные защитить покупателя от подделки) на канистрах Лукойла в некоторых случаях просто были отклеены, как будто это облой какой то, хотя так категорически быть не должно на подлинных канистрах. В итоге взял 4л Gazpromneft Premium N 5w40 и проверил сразу же канистру по DAT коду на сайте 3888.ru, она оказалась подлинной.

Здравствуйте, уважаемый покупатель!
Благодарим Вас за отзыв. Мы внимательным образом исследуем эту ситуацию. Но чтобы дать конкретный и, главное, аргументированный ответ, мы посчитали необходимым сделать соответствующий прямой запрос поставщику для точного понимания проблемы. После ответа поставщика мы ещё раз ответим на Ваш запрос.

• Здравствуйте, уважаемый покупатель!

• Здравствуйте, уважаемый покупатель! Ещё раз благодарим Вас за отзыв.
    Как и обещали, мы сделали прямой запрос поставщику для точного понимания проблемы, а его ответ приводится ниже.

Добрый день, уважаемый покупатель!
    Благодарим Вас за уделенное время продукции ЛУКОЙЛ и отзыв, нам очень важно мнение каждого клиента!
    Тот факт, что внешний вид канистр на полках магазина дал Вам повод усомниться в их подлинности, заставляет нас более внимательно отнестись к мониторингу торговых точек. Вместе с тем, информируем вас, что по результатам регулярных проверок торговых точек службой безопасности ЛУКОЙЛ за последние несколько лет не было выявлено ни единого случая подделок масла ЛУКОЙЛ в фирменных канистрах. Причина тому – высочайший уровень их защищенности от подделок.
    Повреждение красных вставок на крышке, возможно, явилось следствием логистического пути моторных масел и получения повреждений при транспортировке и хранении продукции. Мы приняли во внимание этот случай и сделаем все, чтобы такого не повторилось. В то же время, эти вставки являются второстепенной степенью защиты и созданы, прежде всего, для большего удобства откручивания крышки.
    Ключевой элемент защиты канистры – полимерная вплавляемая этикетка. С момента масштабного внедрения технологии производства канистр ЛУКОЙЛ с вплавляемой этикеткой случаи подделок на российском рынке прекратились. С 2008 года ЛУКОЙЛ - единственная мировая компания смазочных материалов, которая использует эту технологию. Все канистры ЛУКОЙЛ, начиная с минеральных моторных масел ЛУКОЙЛ СТАНДАРТ и заканчивая премиальным синтетическим ЛУКОЙЛ GENESIS, имеют с обеих сторон вплавляемую этикетку. Такая этикетка является единым целым с канистрой; на ощупь невозможно не почувствовать колоссальную разницу между бумажной и вплавляемой этикеткой. Канистры ЛУКОЙЛ с бумажными этикетками в российской розничной продаже не реализуются.
    Второй по значимости после вплавляемой этикетки элемент защиты – запаянная в стенки канистры алюминиевая фольга горловины (непосредственно под крышкой).
    Индивидуальный порядковый номер упаковки, который Вы искали, указан внизу на этикетке оборотной стороны канистры, он не гравируется черным шрифтом выше штрих-кода. Фото прилагается.
    Заметим также, что стенки канистры имеют 3 разных слоя (внешний, средний и внутренний), которые легко различимы после открытия канистры.
    На сегодняшний день ни один из производителей, кроме ЛУКОЙЛа не применяет комбинацию столь сложных степеней защиты, требующих конструктивных компонентов, выполненных по высоким технологиям.
    Приносим Вам свои искренние извинения. Сожалеем, что Вы не смогли оценить по достоинству качество нашей продукции, одобренной ведущими мировыми производителями техники и оборудования (OEM). К слову, в портфеле ЛУКОЙЛа – уже более 1000 действующих одобрений OEM.
    Также благодарим Вас за то, что обратили наше внимание на существующую проблему. Мы приложим максимум усилий, чтобы ее решить.
    В самое ближайшее время на сайте http://www.lukoil-masla.ru/... разместим более полную информацию о всех степенях защиты нашей канистры."

С уважением,
    Елена Владимировна Юлаева
    Бренд-менеджер ООО "Вест-Ойл"

• Здравствуйте, уважаемый покупатель.
    Как и обещали по Вашему запросу производитель прислал более полную информацию о всех степенях защиты канистры.
    Эта информация передана нам в виде картинки. Если Вы согласитесь сообщить нам свой электронный адрес, то мы обязательно перешлём эту картинку Вам.

• Здравствуйте, представитель Гиганта, перешлите пожалуйста картинку на почту 87frost87@mail.ru