Гигант

Торговый центр
  • Новосибирск, Энергетиков проезд, 8
  • Лесоперевалка 750 м

Покупали здесь детский велосипед, никогда не покупайте в гиганте велосипеды,продавцы нас уверяли , что возвратов у них не бывает,видимо они имели в виду возврата денег, за некачественный товар,извините неправильно вас поняли.На следующий день пошли с ребёнком опробовать покупку , он изнылся, сказал, что на нём тяжело ездить, посмотрели, оба колеса кривые, соответственно тормоз задевает за обод и колёса тяжело вращаются, цепь задевает за защиту, боковые поддерживающие колёса болтаются каждое в свою сторону, попытались сдать, его вернуть деньги, на что нам предложили заменить его на такой же, посмотрели экземпляр стоящий в торговом зале, там по мимо того что кривые колёса ещё и крылья упираются в шины, в результате сказали что будут проводить экспертизу, хотя в зале у них стоит товар с аналогичными недостатками. Отмечу, что администратор разговаривает с покупателями с некоторым высокомерием и безразличием к клиентам и их проблемам, потратил очень много нашего времени . Не советую совершать покупки в этом магазине, мало того что дорого ещё и потратят ваши нервы если вы попробуете отстоять свои права покупателя!!

• Здравствуйте, уважаемый покупатель! Спасибо за Ваш отзыв!
    Ваши претензии вполне понятны, однако мы обязаны работать в рамках российского законодательства и не всегда можем действовать согласно любого желания наших покупателей. Сообщаем Вам следующее:
    1. на основании Федерального Закона о защите прав потребителей вернуть денежные средства возможно через претензию\рассмотрение на основании ст.21 п.1., что Вы и сделали, оставив претензию на возврат денежных средств. Сейчас Ваша претензия находиться на рассмотрении, ответ будет предоставлен Вам в установленный законом срок;
    2. в настоящее время нами отправлена претензия по качеству товара поставщику для дальнейших разбирательств. До выяснения обстоятельств данная партия велосипедов этой модели была снята с продажи.
    Ещё раз спасибо за Ваш отзыв. Именно такие отзывы позволяют нам улучшать уровень нашей работы.

• Здравствуйте, уважаемый покупатель! Спешим Вас уведомить, что Ваша претензия прошла рассмотрение. По заключению эксперта Вам будут возвращены деньги за некачественный товар. Ещё раз спасибо за Ваш отзыв. Надеемся, что наша оперативная работа в рамках российского законодательства, несколько сгладит Ваши недовольства.

• Да, действительно, деньги вернули, но неприятный осадок остался!

• Как можно вообще продавать некачественный товар? Гигант своим именем совсем недорожит?

• Похоже, что жажда наживы важнее.