Гигант

Торговый центр
  • Новосибирск, Энергетиков проезд, 8
  • Лесоперевалка 750 м

С Днем рождения, ГиГант, с ЮБИЛЕЕМ !!! Очередной раз заехали к Вам в магазин за покупками, а уехали еще и с подарками. Спасибо, что заботитесь о своих покупателях, спасибо за купоны, а дети как радовались шарикам. Желаем Вам, что бы приобретенный ценный опыт и высокие результаты работы с каждым годом были все больше и лучше. Успехов и процветания Вашему бизнесу!!!

Здравствуйте, уважаемый покупатель!

Спасибо Вам за отзыв и за Ваше поздравление с нашим юбилеем. Мы рады, что Вы замечаете наши старания по ежедневному улучшению качества нашей работы.

• Здравствуйте, уважаемый покупатель!