Гигант

Торговый центр
  • Энергетиков проезд, 8
  • Лесоперевалка 440 м

Скорее обращение к руководству. У вас все замечательно: расположение, магазины, сотрудники, парковка... Сделайте что-нибудь пожалуйста с "цыганскими таборами". Весьма неприятно по пути от автомобиля до магазина и обратно отбиваться, в прямом смысле, от "молодой человек, всю правду расскажу...". Одному мне без разницы собственно, с девушкой мы проезжаем мимо вашего магазина в более спокойное место.

По сути дела: мы усилили контроль над прилегающей территорией со стороны службы безопасности и охраны гипермаркета. Надеемся, подобные инциденты более не повторятся.
Ждем Вас вновь в нашем гипермаркете!

• Здравствуйте, уважаемый покупатель! Благодарим Вас за отзыв. Именно такие отзывы помогают нам максимально соответствовать ожиданиям наших покупателей!
    Ждем Вас вновь в нашем гипермаркете!