Гигант

Торговый центр
  • Новосибирск, Энергетиков проезд, 8
  • Лесоперевалка 750 м

Как сие место можно назвать гипермаркетом? Разве только за размеры.
Самое что для меня было удивительное - жуткая вонь и платные контейнеры для мяса.
По всему магазину воняет чем-то мертвым и тухлым. Кроме отдела с кулинарией, там запахи готовой еды перебивают вонь всего магазина (не могу я его гипермаркетом назвать).
Цены интересны только на...

Как сие место можно назвать гипермаркетом? Разве только за размеры.
Цены интересны только на акционные позиции, остальное все дороже, чем в той же Ленте.
Платные контейнеры для мяса вижу вообще первый раз, причем узнаешь об этом только по приходу на кассу.
Спящие сотрудники тоже одна из особенностей этого магазина. Три пирожка ждали 8 минут! Это время потребовалось на то чтобы положить пирожок в пакет, наклеить штрих код, взять второй пирожок, положить его в пакет, наклеить штрих код, взять третий пирожок, положить его в пакет и наклеить штрих код.
Кассиры, которые прыгают на тебя когда ты приезжаешь с тележкой мимо кассы - местная забава видимо.
Неужели так дорого поставить на кассы зеркала для кассиров?
В целом по соотношению цена - качество ценник должен быть раза в два меньше.
Хотя может я не увидел каких-то преимуществ, ведь людей довольно много в Гиганте. Непонятно почему так...

• Здравствуйте, уважаемый покупатель!
    Контейнеры в нашем гипермаркете бесплатные, платные только ведра для шашлыка, о чем четко указывает ценник. По поводу запаха - мы постоянно проводим проверки, по всему магазину неприятного запаха выявлено не было. Тем не менее, приносим свои извинения.
    Что касается цен - согласиться не можем: действительно, на акционные товары в городе - самая низкая цена, но и на остальные товары ценовое предложение самое привлекательное. Безусловно, на отдельные товары у конкурентов цена может быть не ниже, но в целом, по нашим наблюдениям, делать постоянные закупки в гипермаркете "Гигант" выгоднее!
    По кассирам претензия, как представляется, утрирована , они всего лишь привстают и визуально проверяют , чтобы в телеге не было товара . Они физически через кассу не смогут запрыгнуть на покупателя )))
    Мы надеемся, что все эти эмоции не помешают Вам в будущем оставаться покупателем нашего магазина! В целом, благодарим за отзыв: именно такие отзывы помогают нам лучше соответствовать ожиданиям потребителей!