Гигант

Торговый центр
  • Новосибирск, Энергетиков проезд, 8
  • Лесоперевалка 750 м

Добрый вечер,заехали с мужем в четверг 18.08.16 в ваш магазин, купили две упаковки фарша домашнего по крестьянски, вчера сделала из него котлеты, оказались просто отвратительные на вкус, никогда прежде такого невкусного фарша ещё не покупали (, не понятно что там намешано ещё ( для крестьян ), невероятно жидкий по консистенции.Было просто жаль выброшенных средств (( Раньше у вас было более качественное мясо, не знаю откуда поставки были,но сейчас оставляет желать лучшего, надеюсь в дальнейшем на ваше понимание. Хотелось бы и дальше не разочаровываться в вашей компании.

Людмила

• Здравствуйте, уважаемый покупатель!

Сожалеем, что у Вас сложилось такое впечатление.

По Вашей претензии сообщаем, что данная ситуация взята под персональный контроль. Непосредственно по фаршу 18 августа проводится проверка ответственных за производство. Изготовление фарша домашнего по-крестьянски будет дополнительно контролироваться контрольными структурами.

Спасибо за отзыв, именно такие отзывы помогают нам становиться лучше!

Надеемся, что в будущем Вас будут ждать только приятные моменты в нашем гипермаркете!