Гигант

Торговый центр
  • Новосибирск, Энергетиков проезд, 8
  • Лесоперевалка 750 м

Господа руководители Гиганта на энергетиков, у меня вопрос:
до каких пор у вас на желтых ценниках будет товар без акции находиться и по акции тоже на желтых??
И еще на каких-то розовых????!!!! Прямо бесит! Розовые это для кого?)))
Тут два варианта:
- или вы считаете, что вот так можно повысить продажи (что глупо с вашей стороны);
- или просто...

Господа руководители Гиганта на энергетиков, у меня вопрос:
И еще на каких-то розовых????!!!! Прямо бесит! Розовые это для кого?)))
Тут два варианта:
- или просто халатно относитесь к своей работе (что более вероятно).
Не делайте из своих покупателей дурачков. Не любим мы этого, особенно в кризисные времена, когда денег в обрез и времени, чтоб стоять и соображать акционная цена или нет.
У вас Лента через дорогу. Сходите, пожалуйста, туда и приобретите ценный опыт стандартизованной работы магазина. В ином случае покупатели туда пойдут.

Обещаю позже что-нибудь хорошее про вас написать. Когда ценники в порядок приведете. Есть и положительные стороны в гипермаркете Сибирский Гигант на Энергетиков, 8))

Здравствуйте, уважаемый покупатель!
Мы постараемся учесть Ваше замечание в своей работе: именно благодаря таким замечаниям мы меняемся к лучшему!
Надеемся, что в следующий раз у Вас останутся только положительные эмоции после посещения гипермаркета "Гигант"!