Гигант

Торговый центр
  • г. Новосибирск, Энергетиков проезд, 8
  • Лесоперевалка 440 м

Здравствуйте! Часто езжу в Гигант и предпочитаю его Ленте. Но вчерашний опыт может заставить меня пересмотреть эту точку зрения. Решил попробовать вчера считать карточку через телефон с помощью приложения Beep'nGo. В приложение занесена моя личная карта. Этот способ выглядить очень соблазнительным, поскольку телефон с собой всегда, а карточки уже пихать некуда. Так вот, продавец на кассе сказала, что им это строго запрещено и ни под каким предлогом не хотела этого делать. Пришлось доставать настоящую карту, которую я взял на подобный случай. Так вот, уважаемое руководство! Какого дьявола запрещен данный способ? Карта не именная, взять её я могу у кого угодно и даже одолжить в очереди, но вот блин в 21й век войти нельзя. Что за отношение к клиентам и их потребностям.
И второе. Уже невозможно терпеть эту духоту в зале. Каждый раз идя за покупками хочется побыстрее вообще говоря закончить этот процесс ибо резко устаёшь и становится плохо. Так было всегда, сколько я помню. Спасибо за понимание! Надеюсь, что вы и правда серьёзно относитесь к покупателям.

Спасибо за отзыв, уважаемый покупатель!
Ваши претензии переданы руководству и будут рассмотрены в ближайшее время.
Благодаря таким отзывам мы становимся лучше!
Ждем Вас снова в нашем гипермаркете!

• Спасибо за отзыв, уважаемый покупатель!
    Ваши претензии переданы руководству и будут рассмотрены в ближайшее время.
    Благодаря таким отзывам мы становимся лучше!
    Ждем Вас снова в нашем гипермаркете!