Гигант

Торговый центр
  • Энергетиков проезд, 8
  • Лесоперевалка 440 м

Закупались продуктами , всякими мелочами для дома и тд . домой пришли большинство продуктов испорченные . даже фунчеза сухая испорчена . я была в шоке . она же сухая и в упаковке , как ее можно испортить ? . про мясо я промолчу , знала что нельзя в супермаркетах покупать мясо , но не хотела туда сюда мотаться и купила тут . оно тухлое оказалось . очень жалко . картошка , помидор , огурцы . все не были пригодны . это я самые нормальные выбирала с витрины . одно понравилось , духи там не спиртом сделаны как везде . недорогие есть и за 200 р . пахнут лучше чем более дорогие .

Надеемся, что в будущем Вас будут ждать только приятные эмоции в нашем гипермаркете!

• Здравствуйте! Хотелось бы больше конкретики: когда закупались, что конкретно было испорчено. В нынешнем виде отзыв выглядит излишне эмоциональным. Мы провели обследование в указанных товарных категориях; несоответствия качеству обнаружено не было.