Гигант

Торговый центр
  • Энергетиков проезд, 8
  • Лесоперевалка 440 м

Всегда считала, что Гигант - не самый лучший гипермаркет в городе. Цены высокие, только по акциям можно иногда купить что-то выгодно. Но так уж вышло, что по пути он сегодня попался и пришлось заехать. Честно, я была в культурном шоке. Такого ужаса никогда не видела ни в одном магазине города! Во-первых, дикий запах уксуса в мясном отделе. Прям глаза щипало. Предположу, что в уксусе вымачивают уже запахшее мясо, чтобы отбить аромат тухлятины. Но это лишь догадки,субъективные, так сказать. А вот то, что я увидела в отделе рыбной заморозки, меня реально повергло в ужас. Это и есть во-вторых. В одном из контейнеров был просто один сплошной многокилограммовый комок слипшейся мелкой рыбы. К нему подошли два сотрудника зала и попытались вдвоем его вытряхнуть из контейнера, но их попытка успехом не увенчалась. Далее - грязные контейнеры, разломанные, вонючие, как будто это все не для людей, а для свиней положили... Фото прилагается. Гигант для меня закрылся навсегда.

Здравствуйте, уважаемый покупатель! Спасибо за отзыв, по данному случаю (особенно по поводу действий сотрудников) мы проведем дополнительную проверку, ответственные будут наказаны.
Надеемся, что в будущем Ваше мнение о нашем магазине изменится в лучшую сторону!