Гигант

Торговый центр
  • Бердское шоссе, 277
  • ТЦ Гигант (Советский) 500 м

Были там 15 ноября. Парковка неудобна, нет указателей. Пришлось топать за народом который уже знает куда топать. Внутри толпа народа, на кассах толпа. Погуляли по магазину, хотели взять фруктов, но на весах куча народа, незнающих на какие кнопки давить. Ценника на бананы не было, спросили у сотрудников раскладывающих товар тут же "где цена на бананы?", ответили "не знаем" - замечательно! Хотел взять выпечки - но её не было, быстроном в этом плане "Гигант", ну а гигант лишь моська. Цены, надо сказать, ничем не лучше быстронома. Встал вопрос о том, где бы раздобыть скидочную карту. Т.к. нигде никакой инфы замечено не было, спросил у сотрудницы магазина, та сказала, что её можно получить на кассе, - Ок. И вот придя оплачивать товар и попросив так же продать нам карту, кассир сделала недоуменный вид и сказала, что карта оплачивается на кассе, потом надо пройти в другой конец магазина, там заполнить анкету и уже после всех этих мытарств стать "счастливым" обладателем карты. Я спросил, почему так неудобно сделали? На что она ответила "Все кому надо было карты уже получили". Вот ты ж блин, а то здорово в день открытия в очереди стоять за картой + инфы нигде про карты никакой! Я ей предложил, пока она пробивает товар, сходить за картой, т.к. инфы нигде нет и вот так на кассе ставить нас перед фактом - как минимум некрасиво. Она же округлив глаза, сказала что у нее очередь и ждать она не будет. СЕРВИС! ВСЕ ДЛЯ КЛИЕТА!!! В других магазинах и товар меняют если что и ждут клиента если он вдруг что-то забыл. В этот момент подошел охранник еще с одной работницей и наша кассир начала сдавать им деньги + после этого посетовала еще на какие-то рабочие вопросы. За это время можно было два раза сходить получить эту несчастную карту. В итоге пробили все без скидки. Одни негативные эмоции. Желание приезжать снова - НЕТ. Лучше в быстроном съездить, все гораздо лучше. Ни одной звезды бы не поставил, но к сожалению так нельзя, 1 звезда. И то не тянет! МИНУС!