Гигант

Торговый центр
  • Бердское шоссе, 277
  • ТЦ Гигант (Советский) 60 м
Mad Woman написала 2 отзыва об этом месте

Что? Где ? КАК?!!! - вот эти три вопроса преследовали меня вчера на протяжении посещения гиганта.

1) пришлось упаковывать рюкзак, который у меня благополучно выполняет функцию дамской сумочки. Просили сделать. Ну ок, логика понятна. Только делает это 1 девушка, которая находиться за информационной стойкой. На мой взгляд очень не удобно, особенно, если вдруг будет наплыв посетителей. Выставили бы эту штуку на общий доступ, чтобы люди сами все делали.
2) аппараты для пробития чеков на фрукты- овощи, это 4 аппарата и километровая очередь!! Искать товар приходиться только по картинкам, потому что н-ый номер ему НЕ присвоен. ЭТО ОЧЕНЬ ДОЛГАЯ ПРОЦЕДУРА! При мне пара людей психанули и не стали брать морковь и лимон, потому что найти их не смогли. Так же, закончились рулоны для чеков, и конечно же рядом никого не было, чтобы это дело исправить.
3) ассортимент куриных мясных продуктов очень скуден, нет наборов для супа, чахохбили, грудок. Зато много филе, голов, сердец, лапок и шеек :/ (это для любителей куриного мяса)
4) широчайший ассортимент колбас, копченостей, мясных изделий! Я даже растерялась немного.
5) неприятный момент: стенд с мармеладом. Когда мы подошли все лопатки, которыми набираешь мармелад были на полу! ПРИВЯЖИТЕ ИХ!!!
6) ополаскиватель VerNel - дороже, чем в А и Л :D
7) мороженные продукты УЖЕ расфасованы по пластиковым коробкам. Чувствуется, что для людей сделано, но это не удобно, потому что приходиться рыться в поисках нужной массы.
8) по срокам годности, если верить штампам, то все продукты что мы брали - свежие.
9) осень вкусный багет на пшеничной закваске за 24р.
10) АВТОЛЮБИТЕЛИ: большой выбор расходников, однозначно больше в других СМ.

В целом мои впечатления размыты. Нет ощущения, что в Гиганте дешевле, чем в каких-то других гипермаркетах. Однако сервис точно нужно доработать.