Гигант

Торговый центр
  • Бердское шоссе, 277
  • ТЦ Гигант (Советский) 480 м

Была здесь только на открытии. Я наивно думала, что в 8 часов вечера в субботу будет меньше людей, чем на открытии в 10 утра.
Про парковку цензурно не скажешь. В поворот войдёт не каждая машина, невозможно разъехаться, указатели абсолютно непонятны.
Из-за большого потока людей, как я понимаю, весь пол был жутко грязным. Я кое-как пробралась к входу, посмотрела на очередь в 15 человек у каждой кассы и на толпу у стойки с выдачей карточек и поехала домой.

• Я такая же наивная думала что в день открытия в 24:00 уже не будет народу... Ан нет... Толпы на кассах, да и к тому же многие кассы работали до 24 часов и начали закрываться, что ещё более усугубило обстановку с очередями😩

• а что вы хотели в день открытия, люди все перлись за скидками и халявой. Я вот сейчас только в гигант езжу, 23 кассы, 80% из них работают, очередей нет, ассортимент гигантский, много продуктовых брендов, много брендов не продовольственных. Я тут умудрились найти даже то, что. заказывают через интернет, теперь перестану заказывать, буду покупать в Гигант. Парковка огромная, припарковалась прям у входа, полы очень чистые, аж блестят. Вообще по роду деятельности имею отношение к отделке и стройке, обратила внимание, что аккуратно сделан ремонт. Лично для меня открытие Гиганта просто спасение, ибо Лента с её плесневелыми товарами надоела, а быстрого слишком дорого многие позиции.