Гигант

Торговый центр
  • Бердское шоссе, 277
  • ТЦ Гигант (Советский) 500 м

Хотелось бы сказать о работе продавцов в зале: большинство из них ( к сожалению) никогда не помогут найти товар на полке, при этом сами же занимаются раскладкой подобного товара.При чем отвечают достаточно неохотно, даже грубо.,замечала неоднократно.Вчера например, при выборе мандаринов, сверху лежали достаточно мятые, тухлые и где-то без кожуры, на просьбу продавца помочь достать нижний ящик, было сказано:"Нет"..-"Но ведь здесь тухлые все лежат"..Ответил-"Это и выбирайте!"Развернулся и ушел...Странное отношение к покупателям, и я действительно долго "рылась", чтоб найти боле менее приличные.Можно было и покорректнее ответить. Пришлось самой поднимать нелегкий ящик, чтоб достать свежие и хорошие мандарины..Вопрос к администрации и отделу кадров в том числе, каким образом происходит отбор персонала?Например: на кассах сидят очень хорошие и приветливые девушки, готовые всегда помочь.Почему такая ситуация в зале?Каждый раз захожу и одно и тоже повторяется..Тут же заехали в другой магазин, и нам за минуту принесли товар со склада , который закончился на полках..Неужели вам так неважны покупатели..И почему в зале лежит непотребного вида товар?Ни одна я не захотела брать эти фрукты.