Гигант

Торговый центр
  • Бердское шоссе, 277
  • ТЦ Гигант (Советский) 480 м

Сегодня решили купить карасей, цена на ценнике удивляла - 138 рублей за килограмм по карте, забрали все,что лежало на витрине (получилось 750 грамм), нам взвесили карасей по цене 194 рубля (хотя без карты было 204 рубля), на вопрос почему так, сотрудник сказала, что на кассе пробъется по 138, естественно, что на кассе пробилось по 194 рубля за килограмм общей суммой 145 рублей за 750 грамм. Пошли к администратору, объяснили. Администратор минут 20 выясняла что-то, потом сказала, что разница составляет 7 рублей, я решила пересчитать, моя разница получалась 42 рубля. Спор по поводу математических вычислений длился минуты три, пока не вмешался другой сотрудник, который подтвердил мои математические знания. Все бы ничего - ситуация обыденная, но безумно возмутил ответ администратора на мое утверждение "У Вас на ценнике указано 138 рублей" Ответ: У меня нет ценников, я их не делаю. Я, конечно, понимаю, что администратор по работе с клиентами не делает ценники, но он является представителем магазина, и поэтому такой ответ меня крайне возмутил. И последнее, в процессе выяснения стоимости рыбы ценник с цифрами 138 рублей, чудесным образом потерялся. В общем Ашан я люблю больше)