Гигант

Торговый центр
  • Бердское шоссе, 277
  • ТЦ Гигант (Советский) 480 м

Побывали там вчера. Что ж, не буду оригинальна по сравнению с другими отзывами - делать там, увы, особо нечего.
Ждали, ждали открытия большого центра на правом берегу, но лично ни мои ожидания, ни ожидания многих знакомых он не оправдал.
Во-первых, дорого! По сравнению, даже с тем же Быстрономом. На порядок дороже детское питание и памперсы (пюре, соки и тд.), молочное, фрукты и бытовая химия. Что-то что было бы дешевле, чем где-то мне не попалось вобще. Цены сравнимы с любым магазином около дома.
Понравился только отдел с детскими книгами, развивающими всякими тетрадями. Взяли сыну небольшие энциклопедии Домашние животные, Природа России по цене около 60 руб. Подобных книг и всяких товаров для творчества достаточно большой выбор.
Ассортимент в принципе скудноват, может это конечно временно...
Плюсы лично для меня нашлись в том, что можно закупиться в одном месте. Также плюс - относительно немного народу. В той же Ленте например и в будни народу ого-го. Сюда можно приехать с ребенком не боясь что придется таскать его в толпе. Жаль что мой сын не успел заценить площадку, не могу ничего сказать.
Заезды, выезды удобные, с парковками проблем нет.
Но на этом плюсы кончаются.
Лично я там частым покупателем не буду точно.