Гигант

Торговый центр
  • Бердское шоссе, 277
  • ТЦ Гигант (Советский) 60 м

Посетили этот супермаркет в основном для сравнения с другим ( в котором совершаем покупки постоянно). Из плюсов сразу можно отметить чистоту в торговом зале, простор и достаточность освещения. Порадовал широкий ассортимент- например специй и вообще отдел бакалеи гораздо разнообразнее чем во многих других супермаркетах.

Цены, на мой взгляд,...

Цены, на мой взгляд, несколько выше, чем в Ашане или Ленте. Например, на краску для волос - от 30 до 60 руб. в зависимости от ТМ, так же заметно дороже овощи/фрукты. А вот на с/м рыбу, наоборот, была скидка и покупка вышла дешевле.

Что меня особенно впечатлило - это искренняя доброжелательность кассира. Нас обслуживала Смирнова Е. Н. Она улыбалась, помогала с покупками, произвела очень хорошее впечатление. За таким сервисом, конечно, хочется возвращаться.