Гигант

Торговый центр
  • Бердское шоссе, 277
  • ТЦ Гигант (Советский) 500 м

К "Гиганту" я отношусь нейтрально, так как что-то в нем хорошо, а что-то прям отвратительно.
Начнем с хорошего:
Радуют скидки и акции. То большие пикники да кит каты по 19 руб, сейчас вот порошки Дося по 20 руб. Причем, я думала, что со сроком годности что-то не так, но все хорошо было. Да и часто бывают различные скидки.
Радует большой...

Начнем с хорошего:
Радует большой ассортимент, есть из чего выбирать. Как правило, беру там крупы, лапшу (очень большой выбор различного производства), бытовые средства.
По ценам нельзя сказать, что прям все дешево. На чем-то действительно можно сэкономить, а вот что-то там дороговато.

Огорчил меня отдел с фруктами и овощами. Сколько раз я туда ни заходила, на прилавках лежали ужасные яблоки.. Какие-то побитые, мягкие. Видно что уже далеко не "первой свежести". Покупать там фрукты у меня напрочь отпало.
Также стоит отметить рыбный отдел. Брала селедку на вес. С виду нормальная, но пришла домой, открыла... и там стоял такой "аромат", что просто пришлось ее незамедлительно отправить в мусорное ведро, а ведро в мусоропровод, дабы в доме не "благоухало".Может, мне просто не повезло, но к этому отделу я больше даже близко не подхожу.
И да, хлеб там часто клюют синицы.

Ну а в целом, можно брать не скоропортящиеся продукты и что-то для быта.