Гигант

Торговый центр
  • Бердское шоссе, 277
  • ТЦ Гигант (Советский) 470 м

Заехали в Гигант ВАШ на полчаса 21.05.2016 г, НО простояли только на кассе больше часа, работали 4 кассы, в каждую из них была очередь более 15 человек, на некоторых кассах были кассиры, но они не работали, и еще закрывались кассы, когда попросили подойти на кассу администратора магазина, он сказал, что не пойдет разговаривать (это он сказал своим подчиненым по телефону), ЭТО ДЛЯ ЧЕГО ТОГДА АДМИНИСТРАТОР, который не решает текущие вопросы. Когда люди просили открыть больше касс, кассиры в ответ кидались фразой "когда наберут, тогда и будут", хотя мне, как покупателю, фиолетово на ваши проблемы. При этом действующие кассиры обслуживали очень медленно, куда торопиться время-то всего десять часов вечера. Все же возмущенные люди вызвали администратора, и он спустился к нам с небес!!!Побегал у касс и убежал, когда я попросила книгу жалоб, то он мне посоветовал подойти на стойку информации, но оттуда ДАВНО все разбежались как крысы, чтобы люди их не доставали. В итоге: зайдя на полчасика, мы там пробыли больше 2х часов с грудным ребенком, и решили больше в этот магазин не ездить. НАСТОЯТЕЛЬНАЯ просьба наберите персонал, а имеющийся уже в наличии обучите правильно общаться с покупателями и грамотно быстро работать, дабы не позорили марку вашего магазина.