Гигант

Торговый центр
  • Бердское шоссе, 277
  • ТЦ Гигант (Советский) 60 м

Сам по себе "Гигант" мне не шибко интересен, потому что ездить до него мне неудобно - как раз к открытию умные господа из мэрии закрыли левый поворот на БШ. Мне все равно, что там по-прежнему поворачивают - я ПДД нарушать не люблю. Уже поэтому сей магазин лично для меня - не для каждодневного применения.

С женой были на второй день после открытия....

С женой были на второй день после открытия. Ассортимент не очень понравился. То же самое можно купить в Быстрономе на Инженерной, только ехать удобнее. Парковка у Гиганта неудобная. Мне на ней как-то тесновато.

Из плюсов - там "квартирует" хороший рыболовный магазин. По сравнению со всеми окрестными магазинами он огромен. И вот ради него я в Гигант заезжаю часто :)

Тут пишут, что яйца в гиганте битые, салаты испорченные... Родные, да в своем ли вы уме?! Салаты надо готовить самим (кто поручится за то, что в магазинный салат наложили?), а яйца покупать рядом с домом (меньше шансов побить по дороге). Все очень просто. И это не я такой зануда или гигант такой отвратительный, это - жизнь :)

Так что 4 с минусом.

• + за салаты) Их категорически надо готовить дома!

• Спасибо за отзыв и относительно высокую оценку!

Очень жаль, что осталось такое грустное впечатление. Надеемся, что со временем оно изменится. По ассортименту - ни один магазин в Академгородке с нами сравнится не может: это просто статистически невозможно, по количеству марок на единицу площади. Салатики дома - это хорошо, для их приготовления в "Гиганте" есть всё необходимое, но иногда приготовить салат просто не успеваешь... А за качество своих салатов мы ручаемся! О составе можно узнать при покупке, это не коммерческая тайна. Так что ждём в "Гиганте" и рассчитываем, что первое впечатление исправится в лучшую сторону!

• Да я не против, может быть, никто с вами сравниться и не может - но я же хожу в магазины не для того, чтобы посмотреть на то, что мне не нужно, а для того, чтобы купить то, что мне нужно. В этом смысле мне даже удобнее, чтобы магазин был поменьше - чтобы легче искать было))) Салаты мне по барабану - я их не ем, ни магазинные, ни домашние. Поэтому рано или поздно все вокруг меня травятся, а я минералочку попиваю. За наличие непродовольственного отдела, где я могу недорого приобрести, например, стульчик для сидения на рыбалке, палатку и пр. +, ну а продукты, уж извините, я предпочитаю покупать в проверенных местах.