Гигант

Торговый центр
  • Бердское шоссе, 277
  • ТЦ Гигант (Советский) 500 м
pone4ka написала 3 отзыва об этом месте

Вам случалось разочаровываться? Верить кому-то или во что-то, а потом оказывалось, что это был обман? "Как они могли?" - первая мысль. Гаденькое ощущение.

Вчера я разочаровалась в "Гиганте". Прошлись с мужем по магазину, набрали продуктов, пришли на кассу рассчитываться. Все как обычно. Товар пробивают, сумма увеличивается) итоговая сумма получилась почти 1300 рублей. Подаю карточку на скидку, и тут происходит "чудо" - на мгновение на экране появляется бОльшая сумма (почти 1400), а потом снова возвращается первоначальная в 1300 рублей! Это, простите, как называется? У меня только одна мысль: ваша скидочная карточка - фикция. Получается, что товар сразу считается со скидкой? Да, на весовом товаре сумма написана больше. Но почему на кассе она изначально пробивается меньше? И как удобно, что в чеке сразу "Цены указаны с учетом скидок". И ведь не придерешься, правда?

Нет, мне не жалко 100 рублей, потраченных на вашу карточку. Хотя я могла их потратить на ребенка. Мне просто обидно за этот обман.

Мы, со своей стороны, гарантируем, что "Гигант" будет стремиться радовать своих покупателей новыми акциями и ценовыми предложениями, а также новинками ассортимента!

• Здравствуйте! Сожалеем, что возникло недопонимание. Дело в том, что так работает наша система кассовых машин. Сумма без скидок высвечивается при отсутствии карты. У Вас же карта была.

• вот у нас снова недопонимание получается. Меньшая сумма (со скидкой) высветилась на кассе изначально, до того, как я подала карту. Скидку пробили, тут же сумма на кассе на мгновение стала больше и вернулась к первоначальной, меньшей. Мне это не показалось. И все же есть просьба сделать систему скидок прозрачнее. Можно же сделать так, чтобы в чеке отображались обе стоимости - без скидки и с ней

• а если бы скидки не было, то сумма бы так и осталась "скидочной" или в чеке уже была бы нарисована бОльшая?

• Как мило.... тоже "люблю " Гигант и его постоянное зловоние мясом или рыбой не первой свежести. Мною получена скидка 34 рубля с почти 2-х тыщ. На мой вопрос откуда такая щедрость , мне пояснили, что у вас были товары со скидкой... "Приятненький" аргумент..

• я в "Гиганте" в основном бытовую химию беру) но сколько раз проходила мимо мяса, запахов не было

• Мне "больше повезло"....:)))